Stundenplan der Klasse 06CF
Schuljahr: 2016/2017 - 2. Halbjahr




Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
07:40-
08:25
Biologie
A. Dziersk
B206
Stütz- und Förderunterricht
A. Dziersk
B206
Mathematik:E. Altintas:B205
Mathematik:E. Hasific:B208
Mathematik:I. Eisfeld:B207
Mathematik:C. Schütter:B204
Mathematik:C. Bicherl-Kuhn:B206
Erdkunde
S. Schäfer-Rehbock
B206
Religion - katholisch:W. Hartmann:B207
Ethik:C. Schneider:B204
Ethik:I. Möckel:B208
Religion - katholisch:D. Hofmeister:B205
Religion - evangelisch:S. Sommer:B206
08:30-
09:15
Mathematik:E. Altintas:B205
Mathematik:C. Schütter:B204
Mathematik:I. Eisfeld:B207
Mathematik:C. Bicherl-Kuhn:B206
Mathematik:E. Hasific:B208
Deutsch
A. Dziersk
B206
Englisch:B. Selimi:B205
Englisch:S. Fritz:B204
:A. Samara:B208
:D. Gesell:B207
:D. Hofmeister:B206
Deutsch
A. Dziersk
B206
Geschichte
A. Dziersk
B206
09:35-
10:20
:D. Hofmeister:B206
:D. Gesell:B207
Englisch:S. Fritz:B204
Englisch:B. Selimi:B205
:A. Samara:B208
Deutsch
A. Dziersk
B206
Deutsch
A. Dziersk
B206
Deutsch
A. Dziersk
B206
KL-Stunde
A. Dziersk
B206
10:25-
11:10
:D. Hofmeister:B206
:D. Gesell:B207
Englisch:B. Selimi:B205
:A. Samara:B208
Englisch:S. Fritz:B204
Mathematik:E. Hasific:B208
Mathematik:C. Schütter:B204
Mathematik:I. Eisfeld:B207
Mathematik:G. Urban:B205
Mathematik:C. Bicherl-Kuhn:B206
Biologie
A. Dziersk
B206
Mathematik:C. Schütter:B204
Mathematik:E. Hasific:B208
Mathematik:C. Bicherl-Kuhn:B206
Mathematik:I. Eisfeld:B207
Mathematik:E. Altintas:B205
:D. Gesell:B207
Englisch:S. Fritz:B204
:A. Samara:B208
Englisch:B. Selimi:B205
:D. Hofmeister:B206
11:30-
12:15
Musik
I. Merget
B206
Sport
A. Dziersk
H1
Religion - katholisch:W. Hartmann:B207
Ethik:C. Schneider:B204
Religion - evangelisch:S. Sommer:B206
Ethik:I. Möckel:B208
Religion - katholisch:D. Hofmeister:B205
:D. Gesell:B207
:A. Samara:B208
:D. Hofmeister:B206
Englisch:B. Selimi:B205
Englisch:S. Fritz:B204
Deutsch
A. Dziersk
B206
12:20-
13:05
Musik
I. Merget
B206
Sport
A. Dziersk
H1
Geschichte
A. Dziersk
B206


Erdkunde
S. Schäfer-Rehbock
B206
 
13:05-
14:00
Mittagspause
 
14:00-
14:45




Englisch
D. Hofmeister
B208
Mathematik
E. Hasific
B208


14:45-
15:30










15:35-
16:25










16:25-
17:10