Stundenplan der Klasse 06BF
Schuljahr: 2016/2017 - 2. Halbjahr




Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
07:40-
08:25
Deutsch
I. Eisfeld
B207
Sport
B. Gilman
H1
Mathematik:C. Bicherl-Kuhn:B206
Mathematik:E. Hasific:B208
Mathematik:E. Altintas:B205
Mathematik:C. Schütter:B204
Mathematik:I. Eisfeld:B207
Erdkunde:E. Altintas:B207
Erdkunde:P. Neuner:B207
Religion - katholisch:D. Hofmeister:B205
Religion - evangelisch:S. Sommer:B206
Religion - katholisch:W. Hartmann:B207
Ethik:I. Möckel:B208
Ethik:C. Schneider:B204
08:30-
09:15
Mathematik:E. Altintas:B205
Mathematik:C. Schütter:B204
Mathematik:C. Bicherl-Kuhn:B206
Mathematik:I. Eisfeld:B207
Mathematik:E. Hasific:B208
Sport
B. Gilman
H1
:D. Hofmeister:B206
Englisch:B. Selimi:B205
:D. Gesell:B207
Englisch:S. Fritz:B204
:A. Samara:B208
Musik
C. Fischer
B207
Erdkunde:E. Altintas:B207
Erdkunde:P. Neuner:B207
09:35-
10:20
:D. Gesell:B207
:A. Samara:B208
Englisch:S. Fritz:B204
:D. Hofmeister:B206
Englisch:B. Selimi:B205
Deutsch
I. Möckel
B207
Deutsch
I. Möckel
B207
Deutsch
I. Möckel
B207
Geschichte
C. Schneider
B207
10:25-
11:10
Englisch:S. Fritz:B204
:D. Hofmeister:B206
Englisch:B. Selimi:B205
:A. Samara:B208
:D. Gesell:B207
Mathematik:C. Schütter:B204
Mathematik:I. Eisfeld:B207
Mathematik:C. Bicherl-Kuhn:B206
Mathematik:E. Hasific:B208
Mathematik:G. Urban:B205
Biologie
I. Eisfeld
B207
Mathematik:E. Hasific:B208
Mathematik:C. Bicherl-Kuhn:B206
Mathematik:E. Altintas:B205
Mathematik:C. Schütter:B204
Mathematik:I. Eisfeld:B207
:A. Samara:B208
:D. Gesell:B207
Englisch:B. Selimi:B205
:D. Hofmeister:B206
Englisch:S. Fritz:B204
11:30-
12:15
Deutsch
I. Möckel
B207
Stütz- und Förderunterricht
I. Eisfeld
B207
Religion - katholisch:W. Hartmann:B207
Ethik:C. Schneider:B204
Religion - evangelisch:S. Sommer:B206
Religion - katholisch:D. Hofmeister:B205
Ethik:I. Möckel:B208
:D. Hofmeister:B206
Englisch:B. Selimi:B205
Englisch:S. Fritz:B204
:D. Gesell:B207
:A. Samara:B208
KL-Stunde
I. Eisfeld
B207
12:20-
13:05
Musik
C. Fischer
C105


Geschichte
C. Schneider
B207
Deutsch
I. Eisfeld
B207
Biologie
I. Eisfeld
B207
 
13:05-
14:00
Mittagspause
 
14:00-
14:45




Englisch
D. Hofmeister
B208
Mathematik
E. Hasific
B208


14:45-
15:30










15:35-
16:25










16:25-
17:10